Todos los mejores tiempos y números de la semana 2 de CrossFit Regionals

4712
Vovich Geniusovich
Todos los mejores tiempos y números de la semana 2 de CrossFit Regionals

Al igual que la semana pasada, le ofrecemos una ventanilla única de horarios y números para el segundo fin de semana de CrossFit Regionals. Ctrl + F para buscar lo que está buscando y busque un resumen de los mejores tiempos y puntajes independientemente de la región al final del fin de semana!

Evento de equipo 1:

Atlántico Regional

15:49:78 Team Soul

15:56:93 Hustle Hard CrossFit

16:13:33 12 Labores Leones

16:41:98 CrossFit Explotar

16:49:48 Equipo forjando al guerrero

Regional Oeste

17:06:25 Boise CrossFit Arcoíris

17:10:28 CrossFit Marysville

17:40:99 Valle de Spokane

18:00:17 Reflexión CrossFit

18:02:02 Carril 5 Atletismo

Evento de equipo 2:

Atlántico Regional

9525 lb Team Soul (empatado en el récord del evento actual)

Laminina CrossFit de 9260 lb

8995 lb CrossFit encuadernado

Equipo KTB de 8995 lb

Explosión CrossFit de 8770 lb

Regional Oeste

8240 lb Work Hard Live Fit

CrossFit verde de 8055 lb

8035 lb Boise CrossFit Rainbow

7995 libras CrossFit Marysville

7320 libras CF Duratus

Evento de equipo 3:

Atlántico Regional

6335 lb CrossFit encuadernado

CrossFit West Springfield de 6335 libras

HustleHard CrossFit de 6160 lb

5860 lb Team Soul

Equipo de 5490 lb forjando el guerrero

Regional Oeste

5675 lb Boise CrossFit Rainbow

5675 lb Northwest Fuerza y ​​rendimiento

CrossFit Marysville de 5520 libras

4735 lb Carril 5 Atletismo

4715 libras CrossFit Fort Vancouver

Evento de equipo 4:

Atlántico Regional

13:33:39 12 Labors Lions (registro del evento actual)

13:55:39 Team Soul

14:17:97 HustleHard CrossFit

14:21:97 CrossFit Explotar

14:32:54 El equipo de CrossFit

Regional Oeste

15:01:08 CrossFit Marysville

15:14:58 CrossFit Fuerte Vancouver

15:14:83 Boise CrossFit Arcoíris

15:20:66 CrossFit invicto

15:52:63 CrossFit AI

Evento de equipo 5:

Atlántico Regional

Gorra + 30 Team Soul

Gorra + 34 CrossFit Bound

Gorra + 38 The CrossFit Squad

Gorra + 38 HustleHard CrossFit

Gorra + 43 Equipo KTB

Regional Oeste

Gorra + 33 CF Duratus

Gorra + 40 Boise CrossFit Rainbow

Gorra + 41 Hierro del Noroeste

Gorra + 42 CrossFit Verde

Gorra + 43 CrossFit Fort Vancouver

Evento de equipo 6

Atlántico Regional

14:52:79 12 Labores Leones

15:18:12 El equipo de CrossFit

15:44:64 CrossFit Laminina

15:52:87 CrossFit North Charleston

16:03:92 Hustle Hard CrossFit

Regional Oeste

14:29:31 CF Duratus

14:44:55 Boise CrossFit Arcoíris

15:44:97 CrossFit Marysville

15:59:09 Reflexión CrossFit

16:09:80 Carril 5 Atletismo

Evento de equipo 7

Atlántico Regional

6:45:97 CrossFit obligado

6:50:48 12 Labores Leones

7:00:09 El equipo de CrossFit

7:18:26 Alma de equipo

7:26:71 HustleHard CrossFit

Regional Oeste

6:52:17 CrossFit Fuerte Vancouver

7:00:83 Boise CrossFit Arcoíris

7:39:43 Carril 5 Atletismo

8:12:22 CrossFit Marysville

8:14:70 CF Duratus

Evento de equipo 8

Atlántico Regional

12:30:31 TEAM CrossFit Love

12:58:07 Peak 360 CrossFit

13:01:14 CrossFit Explotar

13:09:67 Equipo KTB

13:11:14 Equipo forjando al guerrero

Regional Oeste

12:27:45 Boise CrossFit Rainbow (récord del evento actual)

13:03:47 Carril 5 Atletismo

13:15:99 Valle de Spokane

13:42:85 CrossFit Marysville

13:58:20 CrossFit verde

Evento de equipo 9

Atlántico Regional

22:14:88 12 Labores Leones

23:12:60 HustleHard CrossFit

23:48:08 Alma de equipo

Gorra CrossFit Laminin

Gorra + 1 The CrossFit Squad

Regional Oeste

23:43:75 Valle de Spokane

24:37:89 CrossFit Fuerte Vancouver

24:52:57 CrossFit Marysville

24:56:66 Boise CrossFit Arcoíris

Gorra CrossFit X-Factor

Evento femenino 1

Atlántico Regional

6:49:13 Emily Bridgers

7:44:49 Cassidy Lance

7:50:27 Sarabeth Phillips

8:23:79 Alea Helmick

8:40:02 Darian Sperry

Regional Oeste

7:11:34 Janine Shillington

7:45:39 Samantha Tolbert

8:08:37 Christina Verhagen

9:22:44 Ashley Ferda

9:36:82 Brittany Brown

Evento femenino 2

Atlántico Regional

Gorra + 11 Emily Bridgers

Gorra + 41 Christy Adkins

Gorra + 45 Sarabeth Phillips

Gorra + 46 Breona Evans

Gorra + 66 Talayna Fortunato

Regional Oeste

Gorra + 27 Carleen Mathews

Gorra + 36 Tia Wright

Gorra + 41 Joey Kimdon

Gorra + 43 Courtney Walker

Gorra + 43 Jenna Gracey

Evento femenino 3

Atlántico Regional

5:26:22 Kaleena Ladaeirous

5:41:80 Meg Reardon

5:43:13 Talayna Fortunato

5:43:52 Alea Helmick

5:47:18 Breona Evans

Regional Oeste

5:08:60 Emily Abbot

5:25:63 Regan Huckaby

5:28:68 Margaux Álvarez

5:33:77 Whitney Darchuk

5:36:22 Carly Fuhrer

Evento femenino 4

Atlántico Regional

13:42:23 Alanna Fisk (récord de evento actual)

14:12:72 Caroline Dardini

14:22:50 Semanas de Lauren

14:38:95 Sarabeth Phillips

14:40:48 Kolson Lamb Casey

Regional Oeste

14:01:49 Joey Kimdon

14:12:67 Carleen Mathews

14:41:67 Christina Verhagen

14:45:51 Tia Wright

14:52:20 Hope Cicerón

Evento femenino 5

Atlántico Regional

13:38:77 Anna Tunnicliffe

13:40:16 Meg Reardon

14:18:61 Christy Adkins

14:22:75 Puesto de Alison

14:25:19 Paige Semenza

Regional Oeste

13:00:73 Margaux Álvarez

13:33:57 Joey Kimdon

13:33:70 Carleen Mathews

13:35:39 Emily Abbott

13:53:98 Christina Verhagen

Evento femenino 6

Atlántico Regional

11:34:39 Emily Bridgers

11:44:03 Cassidy Lance

12:09:87 Anna Tunnicliffe

12:57:36 Christy Adkins

13:07:71 Alea Helmick

Regional Oeste

11:23:00 Carleen Mathews

11:32:46 Margeaux Alvarez

12:23:39 Emily Abbott

12:32:08 Janine Shillington

12:48:82 Jenna Gracey

Evento femenino 7

Atlántico Regional

3:38:51 Meg Reardon

3:39:47 Christy Adkins

3:50:89 Breona Evans

3:59:02 Emily Bridgers

3:59:94 ​​Meredith Buckner

Regional Oeste

3:47:80 Margaux Álvarez

4:02:50 Courtney Walker

4:03:44 Caitlin Ritchey

4:04:05 Carleen Mathews

4:11:39 Carly Fuhrer

Evento masculino 1

Atlántico Regional

6:43:90 Ben Smith

6:58:70 Daniel Petro

7:16:37 Jeff Evans

7: 5: 58 Jacob Anderson

8:05:64 ZA Anderson

Regional Oeste

7:16:01 Tyson Takasaki

7:31:24 Brent Fikowski

7:51:92 Connor Vale

7:52:44 Lucas Parker

8:20:40 Cole Sager

Evento masculino 2

Atlántico Regional

18:29:02 Ryan Elrod

Gorra + 12 Ben Smith

Gorra + 14 Gary Helmick

Gorra + 17 Nathan Bramblett

Gorra + 20 Nathan Trevillian

Regional Oeste

18:07:45 Cody Anderson (registro de evento actual)

18:30:98 Mitch Wagner

18:51:71 Brent Fikowski

18:58:57 Eric Showman

19:43:08 Ben Stoneberg

Evento masculino 3

Atlántico Regional

4:07:51 Nathan Bramblett (récord de evento actual)

4:10:38 Travis Mayer

4:12:25 Jeff Evans

4:12:40 Gary Helmick

4:15:09 Jacob Anderson

Regional Oeste

4:08:41 Ben Stoneberg

4:11:93 Allan Dunlap

4:12:29 Adam Davidson

4:14:97 Cole Sager

4:25:56 Mitch Wagner

Evento masculino 4

Atlántico Regional

14:43:99 Noah Ohlsen

15:03:33 Jeff Evans

15:08:85 Dominick Maurici

15:13:50 Bryce Lawlor

15:16:78 Chandler Smith

Regional Oeste

14:45:48 Brent Fikowski

14:46:21 Cody Anderson

15:13:35 Lucas Parker

15:23:29 Derick Shoda

15:25:32 Samuel Kwant

Evento masculino 5

Atlántico Regional

12:13:37 Ben Smith

12:16:40 Chandler Smith

12:22:77 Travis Mayer

12:56:28 Nathan Bramblett

12:57:42 Noé Ohlsen

Regional Oeste

12:39:89 Mitch Wagner

12:50:75 Adam Davidson

13:20:67 Brent Fikowski

13:37:51 Lucas Parker

13:47:37 Allan Dunlap

Evento masculino 6

Atlántico Regional

10:11:63 Noah Ohlsen (registro de evento actual)

10:33:49 Jacob Anderson

10:40:87 Aaron Hanna

10:42:79 Lex Ozias

10:47:72 Travis Mayer

Regional Oeste

10:06:74 Brent Fikowski

10:23:86 Samuel Kwant

10:26:38 Adam Davidson

10:25:48 Lucas Parker

10:36:53 Ben Stoneberg

Evento masculino 7

Atlántico Regional

2:41:18 Ben Smith

2:44:63 Travis Mayer

2:45:16 Gary Helmick

2:45:64 Jacob Anderson

2:46:05 Jeff Evans

Regional Oeste

2:32:51 Cole Sager

2:37:67 Allan Dunlap

2:39:68 Lucas Parker

2:45:85 Samuel Kwant

2:46:21 Ben Stoneberg

Foto: Fotografía de Preston Smith


Nadie ha comentado sobre este artículo todavía.